Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » God of War Ascension - Восхождение 2013 года (обзор скриншоты видео прохождение)
23:39
God of War Ascension - Восхождение 2013 года (обзор скриншоты видео прохождение)

Вот так в принципе и начнётся игра God of War: Восхождение 2013 года. В ней будет много нововведений. Но самое главное – это мультиплеер. Наконец разработчики услышали мольбы фанатов и сделали этот режим. Всего будет доступно два вида сражения – это дуэль (один на один) и командное (четыре на четыре). Так же в мультиплеере можно проходить игру как компанию, хотя это уже совсем будет легко. Главной его особенностью всё же стоит разнообразить компанию и столкнуть лучших игроков лбами, тем самым немало продлить прохождение и реиграбольность God of War.

Видео God of War: Ascension

Так же полностью изменён движок. Наш любимый Unreal 3.0 опять в деле. Он то и научил Кратоса различным выкрутасам, который наш герой демонстрирует на каждом шагу. Более сорока приёмов, прыжков, действий и различных комбинаций умеет лысый маньяк, так что каждая смерть будет уникальной! Так же он научился пользоваться не только своим оружием, но и подбирать с пола, красть со стоек оружейных, и самое важное и зрелищное – забирать из рук врагов. Ещё разработчики решили, что у героя мало пушечного мяса, и он 3% своего свободного времени в игре будет скучать. Они устроили неподалёку зоопарк с различными тварями. Теперь в игре появилось более полусотни новых существ, которые так и норовят вас остановить. Но все попытки тщетны. И ещё несколько тон крови и метаплазмы будет выливаться из тел врагов.

Важным моментом стало то, что в игру God of War: Ascension 2013 года добавили грозных, сильных и достаточно уникальных боссов, с которыми вам придётся сразиться после каждого уровня. Конечно, убивать их не быстро – но уж поверьте, очень зрелищно. Первому наш герой устраивает танцы на песку, выкалывает глаз, проезжается по всему телу и одним ударом вскрывает череп и оставляет мозг зажариваться под солнцем. Из-за таких моментов на игру уже повесили гриф 16 .

Просмотров: 359 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz