Воскресенье, 28.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Final Fantasy Versus XIII выйдет на новых консолях (обзор скриншоты видео прохождение)
23:00
Final Fantasy Versus XIII выйдет на новых консолях (обзор скриншоты видео прохождение)

Final FantasyVersus XIII

Скриншот Final FantasyVersus XIII

Final FantasyVersus XIII, возможно, выйдет на консолях следующего поколения. Эти сведения были опубликованы на сайте NeoGAF пользователем с ником Verendus. Он представил эти данные в январе, но в СМИ они появились только сейчас. Как сообщает Verendus, выход новой игры из серии FinalFantasy состоится не на PS3, как предполагалось ранее, а на консолях следующего поколения (возможно, речь идет о, пока, не вышедшей «PlayStation 4»). Новую версию проекта представят этим летом, в ее выход должен состояться уже в 2014 году. Помимо этого, пользователь сообщает, что в планах у SquareEnix отказаться от названия Versus XIII, однако, новый подзаголовок игры он не упомянул. Также, пока, остается неизвестным, будут ли внесены издательством какие-либо изменения в сюжет игры.

Работа над Versus XIII идет с 2006 года. Компания занималась игрой в течение двух лет, но в 2008 году приостановила все работы над проектом. Позже, SquareEnix представила трейлер проекта, и раскрыли некоторые подробности сюжета, однако какой-то конкретной информации о дате релиза предоставлено не было. Благодаря этому, в прессе не раз мелькали слухи о закрытии проекта, но они неизменно опровергались издательством. Последнее упоминание о прекращении работы над проектом появилось летом 2012 года. Как тогда сообщил портал Kotaku, игра была отменена, но SquareEnix решила не публиковать эту информацию, опасаясь того, что из-за этого упадет курс акций компании.

Главным героем будущей игры станет Ноктис Люцис Каэлум, последний представитель королевского рода. Он проживает в городе, в котором находится последний магический кристалл его мира. Основным его занятием является защита этого артефакта от посягательств. В конце концов, Ноктиса втягивают в конфликт, причиной которого стал этот кристалл.

Просмотров: 293 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz