Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Far cry 3 - подробности и свежий трейлер
21:46
Far cry 3 - подробности и свежий трейлер

Немного свежих подробностей игры Far cry 3 попали в сеть. Детали в основном касаются главного героя игры и геймплея. По словам разработчиков, серию ждут изменения, что уже не плохо, но все же в игре будет достаточно линейности. А геймплей третьей части станет более разнообразным.

Итак, главный протагонист Far cry 3 — Джеймс Броуди. Он находился на острове в течение многих лет, пытаясь разыскать его похищенную подругу, но в результате долгого пребывания он начинает страдать галлюцинациями. Болезнь главного героя будет играть не маловажную роль, и нешуточно влиять на геймплей.

Действие игры будет происходить на «таинственном острове», населяемом безумными и сумасшедшими злодеями. Одним из нововведений станет появление диких животных, которые могут доставить вам немало проблем.

«Джейсон может подвергнуться нападению наземных и морских животных, которые обитают на тропическом острове и делают его действительно диким, а пребывание на нем немного опасным» — сообщил гейм-дизайнер Андреа Цанни.

В двух демо-версиях были показаны по одной миссии, совершенно отличающиеся  друг от друга. Первая разворачивалась вокруг стелс-режима, а вторая демонстрировала побег с тонущего корабля. Иными словами, в этом и заключается разнообразие геймплея. Любите бой на длинных дистанциях – берите снайперскую винтовку, любите ближний бой – бегите напролом как Рембо. Или попробуйте думать нестандартно – приклейте взрывчатку к джипу и столкните его с холма на толпу противников.

Релиз Far Cry 3 в Европе состоится 6-го сентября на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Просмотров: 417 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz