Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Expeditions Conquistador 2013 года (обзор скриншоты видео прохождение)
18:03
Expeditions Conquistador 2013 года (обзор скриншоты видео прохождение)

Много слухов ходило про игру Expeditions Conquistador за последнее время. Уже стали ненароком выходить поддельные якобы скриншоты, треки с игры и рисованные арты. Такие события происходят либо по острому ожиданию игры, либо для её полной критики. Какая из ситуаций перед нами – так и неизвестно. Но ситуация меняется с выходом долгожданного видео. И по правде говоря, оно оказалось намного лучше – чем его ожидали. Далее подробно о том, что нам довелось узнать об Expeditions Conquistador 2013 года. Раньше, до компьютерных игр были настольные, в виде карточек, поля и фишек. Такие игры можно назвать классикой классической RPG стратегией. И что самое интересное, что наша представительница не далеко ушла от этого жанра, сохранив при этом весь смысл и идею данных настольных игр, но внеся графику, анимацию фигурам и искусственный интеллект. Expeditions Conquistador очень схожа с «Герои мечи и магии», но порядком отличается от всех не только смыслом, но и рядом других параметров. Во первых сюжет. В игре он намного шире, чем можно представить. Так же разработчики обещают постоянно дописывать миссии и квесты. Отсюда можно сделать вывод, что помимо традиционной кампании у нас будет и дополнительные задания.

Жанр: РПГ, Стратегия
Платформы: PC, Мас
Дата выхода: 28 февраля 2013 года
Разработчик: Logic Artists
Издатель: Logic Artists

Скриншот игры Expeditions: Conquistador

Expeditions: Conquistador

Скриншот игры Expeditions: Conquistador

Если говорить о качестве исполнения, то игра такого характера заслуживает наивысшей оценки. Графика просто поражает – динамические тени, блики солнца, колыхание травы, HD текстуры и объёмный свет. Всё это работает на 10 DirectX с пятыми шейдерами. Тут напрашивается вывод – графика на высокой ступени. Многие онлайн игры позавидуют. Анимация не далеко отстают. Персонажи при убийстве красиво падают, движения плавные и отлично прорисованы. Музыкальное сопровождение так же на уровне (если судить из того, что было предоставлено в анонсе).

Видео Expeditions: Conquistador

Персонажи в игре индивидуализированы. У каждого своё имя, одежда, умение, навыки, оружие, характеристики, класс и многое другое. Всего в игре более ста различных персон. Поиграть наверняка возможно будет как за повстанцев, так и за освободителей (что качается компании). Но видимо к такой игре также прикрутят мультиплеер. Мало того, так у нас будет ещё выбор между фракциями, расстановкой войск, формирование армии, её экипировка и тактика боя. Управление, так же как и в настольных играх – по 1 шагу на персонажа (есть исключения). Вид игры от третьего лица для полного обзора и от второго, для убийств. В целом по небольшим данным уже можно утверждать, что игру не только стоит ждать, но и следить, так как новости будут как минимум удивлять своей непредсказуемостью!

Просмотров: 430 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz