Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » EA анонсировала игру Battlefield 4 (обзор скриншоты видео прохождение)
20:40
EA анонсировала игру Battlefield 4 (обзор скриншоты видео прохождение)

EA анонсировала игру Battlefield 4

Анонс Battlefield 4

Издательство Electronic Arts официально анонсировала игру Battlefield 4. По сведениям портала Joystiq, компанией было подтверждено, что осенью этого года состоится релиз. Но конкретная дата пока не озвучивается. Движок Frostbite 3, лежащий в основе этой части сериала, позволяет значительно улучшить искусственный интеллект и графику игры. Портал Videogamer говорит, что, исходя из слов, сказанных разработчиками игры из студии DICE, новая Battlefield станет менее линейной, по сравнению с предыдущими версиями, будут внесены «ключевые элементы» из мультиплеера. Большую свободу действий и передвижения дадут игрокам более открытые уровни.

Главный герой – Рекер, являющийся участником отряда Tombstone. Рекер, вместе со своими товарищами (Пак, Ирландец и сержант Данн) отправляется в Баку для прохождения первой миссии. Рекер может отдавать им приказы по уничтожению какой-либо цели в воздухе или на земле. Однако, про другие управляющие команды ничего не известно. Подробности сюжета не открываются, известно лишь, что события в игре развиваются на фоне возникшего конфликта между США, Китаем и Россией. Слухи о появлении женских персонажей были опровергнуты разработчиками. Даже, несмотря на то, что две женщины присутствуют в трейлере игры, играть за них нельзя.

Трейлер Battlefield 4

Компанией ЕА было объявлено, что геймеры, предзаказавшие проект, получат дополнения к игре совершенно бесплатно. За предзаказ на сервисе Origin игроки получат некоторые эксклюзивные предметы и доступ к бета-тестированию многопользовательского режима игры. Релиз игры состоится на персональных компьютерах, а также, консолях PlayStation 3 и Xbox 360. Однако для Wii U версия выпущена не будет.

Просмотров: 343 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz