Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Doom4 будет полностью переделан (обзор скриншоты видео прохождение)
19:50
Doom4 будет полностью переделан (обзор скриншоты видео прохождение)

Неофициальный скриншот Doom-4

Неофициальный скриншот Doom-4

Выпуск игры планируется на всех консолях, относящихся к следующему поколению. Об этом было сообщено порталом Kotaku, который ссылается на собственные источники, которые имеют связь с проводимой разработкой данного проекта. До сих пор остается неизвестной точная дата выхода Doom4. Кроме этого, официальными представителями издательства Bethesda было подтверждено, что на данный момент id Software ведет роботы над новой версией этой игры. Исходя из слов Пита Хайнса, возглавляющего отделения маркетинга в компании, игра, в первозданном виде совсем не удовлетворила девелоперов, именно по этой причине ими было принято решение о полной переделке проекта. Но, им не был уточнен тот факт, что шутер выйдет на всех новых консолях. Также Хайнсом было замечено, что компания раскроет все подробности, касающиеся игры, только тогда, когда будет полностью готова к разговору.

Kotaku было отмечено то, что в настоящее время Doom4 представляет собой основную разработку id Software. Порталом было написано, что немного раньше у студии был план создания еще одной игры, являющейся продолжением шутера Rage. Однако он был отменен. Одной из причин закрытия этого проекта сало то, что первая часть, которая вышла в 2011 году, не принесла значительного успеха, в коммерческом плане.

Если верить слухам, то новая версия игры должна была стать проектом с «масштабом Skyrim». Именно такое требование было выдвинуто представителями ZeniMax. Разработка продвигалась не очень удачно, что даже вызвало увольнение многих сотрудников id Software, которыми было предпочтено покинуть эту компанию. Есть предположение, что была угроза полного закрытия компании Джона Кармака из-за того, что она не была способной выпустить эту игру. В настоящее время Bethesda убедительно говорит, что проект все-таки будет выпущен.

Официальный анонс Doom 4 состоялся в 2008 году. Тем не менее, до сих пор какие-либо конкретные сведения об этой игре полностью отсутствуют. За все время разработки, а это не много ни мало, целых пять лет, Doom 4 ни один раз не представлялась на игровых мероприятиях, даже не показывалась на конвенте id Software и QuakeCon. Именно поэтому Сеть наполнилась слухами о том, что проект закроют, тем не менее, Bethesda всегда это отрицала. Остается надеяться, что компания выполнит свое обещание, а проект все же будет выпущен, поживем – увидим.

Просмотров: 360 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz