Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Diablo III выпустят на PS3 и PS4 (обзор скриншоты видео прохождение)
22:48
Diablo III выпустят на PS3 и PS4 (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот Diablo III

Скриншот Diablo III

Студия Blizzard собирается выпустить ролевой экшн Diablo III на платформах PS3 и PS4. Как сообщает Polygon, это стало известно из заявления вице-президента компании Криса Метцена, сделанного на пресс-конференции, которая была посвящена новой приставки Sony. Правда, дата выхода проекта остается неизвестной. Также, им было объявлено о стратегическом партнерстве между Sony и Blizzard. Только неясно, будут ли выходить последующие игры студии на новой консоли или нет. Метцен также сообщил, что в данный момент студия уже подготовила версия Diablo III, которая будет доступна для консолей Sony нынешнего поколения. Помимо этого, он добавил, что ее демонстрация состоится на выставке PAX East, проведение которой запланировано на март текущего года.

Версия Diablo III для консолей, будет обладать «динамической камерой», правда, остается неясным, как это будет выглядеть, а также, кооперативным режимом, который рассчитан на четверых пользователей. Он будет доступен для игры, как через интернет, так и по локальной сети. Помимо этого, будут полностью переделаны под консоли управление игрой, система развития персонажа, пользовательский интерфейс и инвентарь. А также, в версию Diablo III для приставок войдут все, выпущенные на сегодняшний день, обновления.

Как сообщает портал VG24/7, приставки от компании Sony будут не единственными, на которых выйдет игра. Однако, для каких еще платформ она станет доступной пока не уточняется. Разработчики Blizzard, на протяжении нескольких лет, раздумывали над возможностью выпуска консольной версии Diablo III, однако, каких-либо конкретных обещаний, до последнего времени, не давали, предпочитая говорить, что этот вопрос находится на рассмотрении. Выход третьей части серии Diablo состоялся весной прошлого года на PC и Mac.

Просмотров: 412 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz