Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Детали мультиплеера Assassin`s Creed 3
22:23
Детали мультиплеера Assassin`s Creed 3

В Сети появилась первая информация касаемо мультиплеера новой игры Assassins Creed 3, разрабатываемой в Ubisoft Annecy, и сказать довольно интересная. Значимой новостью стало появление нового многопользовательского режима 4 на 4 Превосходство.

В режиме Превосходство две команды по четыре в каждой сражаются за контроль над тремя точками на карте. Захватив одну из таких территорий, команда получает очки. Однако удерживать их будет не так-то просто.

Мультиплеер Assassin&%2339;s Creed III получится достаточно многообразным, ведь, по словам разработчиков, в итоге ожидается более 12 режимов игры, несколько карт и множество персонажей.

Например, одна из многопользовательских карт The Northwest Passage представляет собой лагерь вокруг обмёрзших льдом кораблей, а одними из персонажей мультиплеера станут Командир, Плотник и Леди Маверик.

Важной особенностью сетевого режима станет возможность использования окружения в убийствах, к тому же с новой системой укрытий и динамичностью погодных условий.

Напоследок, игроки получат 3 слота для активных способностей, новые виды оружия (к примеру, отравленные дротики), и реализованное разработчиками объединение действий убийство/оглушение на одну кнопку.

И в заключение, демонстрация мультиплеерного режима Превосходство:

Просмотров: 383 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz