Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Деньги на продолжение The Longest Journey просят у геймеров (обзор скриншоты видео прохождение)
18:24
Деньги на продолжение The Longest Journey просят у геймеров (обзор скриншоты видео прохождение)

Зои Кастильо

Зои Кастильо

Рагнар Торнквист, гейм-дизайнер проекта, обратился к игрокам с просьбой помочь в финансировании продолжения серии The Longest Journey, которое будет называться Dreamfall Chapters. Как рассказывают разработчики игры, события нового проекта начнутся с момента, на котором завершилась история предыдущей части. Игра будет приключенческой, и повествоваться от лица трех главных героев, одним из которых станет Зои Кастильо. Два других персонажа пока не раскрываются. Разработчиками, также, было обещано продолжение истории Эйприл Райан. В Chapters они собираются ответить на вопросы, касающиеся дальнейшей ее судьбы. Действия Dreamfall Chapters будут происходить в трех мирах: Аркадии, Старкеи, Мире Снов, где в конце второй игры оказалась Зои Кастильо.

Кампания, направленная на сбор средств для новой игры началась с восьмого февраля на сайте Kickstarter и продлится до десятого марта. За этот промежуток времени разработчики проекта планируют получить 850 тысяч долларов от пользователей для его разработки. После нескольких дней, прошедших после старта кампании, проект получил поддержку от более чем тысячи игроков. Ими было перечислено более шестисот тысяч долларов. Если игра получит необходимое финансирование, то разработчики смогут выпустить ее в конце 2014 года. Предположительно, игра будет доступна для владельцев PC.

Первая приключенческая игра серии была выпущена в 1999 году, а в 2006 получила продолжение в виде сиквела Dreamfall: TheLongestJourney. Спустя год после этого Торнквист анонсировал продолжение истории, но не смог начать работу над проектом и вскоре он был заморожен. Только в конце прошлого года Торнквист объявил о возобновлении работ над проектом. Он сообщил, что возглавляемая им студия RedThreadGames, смогла найти первого инвестора, которым стал норвежский киноинститут, пожертвовавший на игру более 170 тысяч долларов.

Просмотров: 266 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz