Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Демо-версия God of War Ascension будет доступна с февраля (обзор скриншоты видео прохождение)
20:03
Демо-версия God of War Ascension будет доступна с февраля (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот игры God of War

Скриншот игры God of War

По сообщению портала CVG, издательство Sony готовится к выпуску демо-версии новой God of War: Ascension уже в конце февраля. В нее планируется включить эпизоды из одиночной компании игры. Правда, о точной дате релиза и подробностях о том, что будет содержать демо-версия, пока не известно. Однако представители компании Sony обещали объявить об этом в ближайшее время.

Ранее издательством было проведено бета-тест мультиплеера игры, начало которого состоялось в январе. Изначально многопользовательские бои были доступны только для подписчиков PlayStation Plus, но вскоре доступ к бете получили все владельцы PS3 на территории США. Выход новой истории Бога Войны в Европе по планам должен состояться в середине марта и появиться на прилавках в середине месяца.

Ascension будет являться приквелом истории Кратоса, рассказывающий о тех временах, когда он был еще человеком. Сюжет игры развернется несколькими годами ранее истории первой части GoW и спустя полгода после убийства героем своей жены и ребенка. По словам разработчиков, новая игра позволит геймерам увидеть более человечную версию Кратоса.

Просмотров: 272 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz