Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Dead Space 3 предложит кооператив
20:32
Dead Space 3 предложит кооператив

Рассказывая о планах на текущий финансовый год,  Electronic Arts упомянула о Dead Space 3, которую планирует выпустить в продажу весной следующего года. Согласно информации, поступившей от портала IGN, третья часть страшного хоррора обзаведется кооперативным режимом.

Главным героем останется Айзек Кларк из предыдущих частей, а вот напарником для него станет таинственный человек со шрамом на лице и светящимися глазами – возможно, это будет плод воображения Айзека. А присоединится ему к игре кооператив позволит в любой момент.

Новый режим оказал не малое влияние на геймплей – нужно будет выполнять совместные действия, лечить друг друга и делится патронами. Несомненно, также возможен режим одиночного прохождения кампании, но вместе, согласитесь, намного интереснее.

Для студии Visceral Games, работающей над игрой, создание кооператива станет для них первым игровым опытом, поэтому стоит надеяться, что выйдет он в лучшем свете, а ужасов и кошмаров, по слухам, станет намного больше, чем ранее. Также события игры будут разворачиваться в заснеженном мире, и впервые в серии Айзеку придется сражаться не только против жутких некроморфов, но и людей.

А пока остается ждать конференции E3 2012, на которой Electronic Arts, предположительно, продемонстрирует рабочую версию Dead Space 3.

Просмотров: 348 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz