Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Дату выхода продолжения Plants vs Zombies перенесли на лето (обзор скриншоты видео прохождение)
19:51
Дату выхода продолжения Plants vs Zombies перенесли на лето (обзор скриншоты видео прохождение)

Plants vs. Zombies

Plants vs. Zombies

Релиз сиквела игры Plants vs. Zombies задержан. Как сообщает портал CVG, ссылаясь на компанию-разработчика PopCap, выход новой части истории борьбы растений и зомби состоится не весной, как было запланировано ранее, а в начале лета 2013 года. Причины, по которым проект переносится, разработчики не сообщают. Также, остается неизвестной точная дата выхода и платформы, которым будет доступна игра (предположительно, в первую очередь, она будет выпущена для мобильных устройств).

Помимо этого, представители PopCap сообщили, что до появления сиквела они собираются представить новую версию Plants vs. Zombies, предназначенную для социальной сети Facebook. В данный момент этот проект, который носит подзаголовок Adventures проходит стадию закрытого бета-тестирования. Разработчики заявляют, что в этой игре, помимо новых видов живых мертвецов и растений, появятся дополнительные локации. Предположительно, в Adventures будут доступны путешествия, в процессе которых игрокам предстоит истреблять орды зомби.

Выход первой части казуальной игры Plants vs. Zombies состоялся в 2009 году на персональных компьютерах, в дальнейшем ее портировали на PS3, iOS, Xbox 360, Android, DS и другие платформы. Она разработана в жанре tower defence. Целью игроков является размещение перед домом (двор, крыша, бассейн и другие прилегающие территории) различных растений таким образом, чтобы нападающие зомби не смогли добраться до главного героя. Каждое растение обладает уникальными свойствами – некоторые используются для защиты, другие для нападения, а также имеются растения массового поражения.

Просмотров: 258 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz