Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Дату выхода Planescape Torment перенесли на 2015 год (обзор скриншоты видео прохождение)
19:58
Дату выхода Planescape Torment перенесли на 2015 год (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот Torment: Tides of Numenera

Скриншот Torment: Tides of Numenera

Ранее планировалась, что игра будет выпущена в продажу в 2014 году в декабре – месяце. Но, по сообщению, появившемуся на собственной странице этого проекта, этого не случится и дату выхода Planescape: Torment перенесли на 2015 год. Как было сообщено представителями inXile Entertainment, м необходимо еще несколько месяцев для того, чтобы отшлифовать и провести полную проработку игры. Продление цикла производства стало возможным вследствие того, что пользователи сайта Kickstarter пожертвовали намного больше, чем сумма, которую запланировали девелоперы.

Разработчиками Torment: Tides of Numenera планировалось собрать примерно 900 000 долларов. Старт компании по сбору денежных средств состоялся в марте 2013 года. Не прошло и восьми часов, после старта, как пользователями был пожертвован целый миллион долларов, все для производства игры. На данный момент, если суммировать все пожертвования, то получится довольно кругленькая сумма 3,43 млн долларов. Компания будет длиться до этой пятницы, то есть до пятого апреля. Как только она завершится, то разработчики раскроют все сведения, касательно игры, по крайней мере, они это обещали.

Torment: Tides of Numenera является наследником Planescape: Torment, в духовном плане. Planescape: Torment представляет собой ролевую игру, которая вышла еще в 1999 году. В работе на новой ролевой игрой участвует Колин Маккомб, являющийся одним из двух сценаристов Planescape. Tides of Numenera будет выпущена только для персональных компьютеров. Ничего неизвестно о том, будет ли в дальнейшем осуществлен выход игры для консолей последнего поколения.

Просмотров: 247 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz