Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Дата выхода Remember Me запланирована на июнь 2013 года (обзор скриншоты видео прохождение)
22:51
Дата выхода Remember Me запланирована на июнь 2013 года (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот игры Remember Me

Скриншот игры Remember Me

Издательством Capcom была обнародована дата выхода игры Remember Me. Как стало известно из последнего трейлера проекта, на прилавках магазинов США, он появится с 4 июня 2013 года. В тоже время, портал Videogamer сообщает, что в Европе он появится на три дня позже. Анонс экшна Remember Me состоялся на выставке Gamescom, проведенной в прошлом году. Его действия происходят в 2048 году, в городе, под названием Нью-Париж. В роли главной героини выступит девушка по имени Нилин, являющаяся удачливой охотницей за воспоминаниями.

Она способна управлять чужой памятью: к примеру, украсть то, что запомнили другие люди, или даже заменить содержимое их воспоминаний. Однако, вскоре ее враги решают, что она стала слишком опасной, и проделывают с Нилин то же самой: отправляют к ней охотника, который стирает ее воспоминания. После этого, основной целью Нилин становится возвращение своей памяти, для чего ей вновь предстоит освоить свою специализацию. Работа над созданием этой игры лежит на плечах французской студии Dontnod Entertainment. Выход Remember Me запланирован на персональных компьютерах и Xbox 360, а также на PlayStation 3.

Просмотров: 277 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz