Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Дата выхода PS3-эксклюзива Journey
18:47
Дата выхода PS3-эксклюзива Journey

Thatgamecompany объявила о выходе их третьей игры — Journey. Первый проект компании был flOw 2007 года (игра в стиле дзен), далее разработчики трудились над Flower 2009 года. Игра-поэма повествовала о напряженности между городской суматохой и природным умиротворением. Пришло время PS3-эксклюзива Journey, выход запланирован на 14 марта 2012.

Journey  представляет собой что-то вроде интерактивного повествования, где каждый может совершить путешествие по огромному миру, открывая тайны населявшей его древней цивилизации. Игра автоматически и анонимно соединяется с другими игроками, чтобы можно было путешествовать вместе.

Сюжет игры:  Вы просыпаетесь в одиночестве и видите вокруг себя только безлюдную простирающуюся на много километров пустыню. Скоро Вы обнаруживаете вырисовывающуюся вдали горную вершину, которая и  является Вашей целью.

«Для нас Путешествие в игре стало своеобразной метафорой для процесса развития самой игры», —  написал со-основатель компании Йенова Чен. «Наша команда очень близка к нашей собственной «горной вершине»; мы всего на расстоянии нескольких недель от главной даты (выхода игры), ради который мы отдали все свои сердца и души за эти прошедшие три года. Я не могу описать, как же нам, наконец, не терпится дать возможность каждому желающему начать игру и услышать о Ваших впечатлениях».

Просмотров: 314 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz