Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Дата выхода игры The Last of Us переносится (обзор скриншоты видео прохождение)
23:40
Дата выхода игры The Last of Us переносится (обзор скриншоты видео прохождение)

The Last of Us

The Last of Us

Издательство Sony откладывает выход экшена The Last of Us, действие которого происходит в постапокалиптическом мире. Как сообщает CVG, новая дата релиза была указана сразу двумя ритейлерами &%238212; BestBuy и GameStop. Из полученных сведений следует, что игру можно будет приобрести не 7 мая, как было запланировано ранее, а 18 июня. На официальной странице в твиттере подкаста Married to the Games, также появилась информация о том, что ими было получено письмо от BestBuy, в котором сообщалось о переносе игры. Правда, от издательства Sony,пока не поступило подтверждение того, что игра действительно появится почти на полтора месяца позже. Также, не говорится и о причинах, по которым выход игры задержится.

The Last of Us является постапокалиптическим экшеном, все действия которого будут разворачиваться в США, с того времени, когда погибла большая часть обитателей страны прошло около двадцати лет. Вымирание было вызвано мутировавшим видом грибов, который применялся в медицине. Большинство зараженных погибло, но часть из них стала переносчиком заразы, в результате чего они обезумели и стали напоминать зомби. Выжившему населению пришлось переселиться в карантинные зоны, управляемые военными.

В роли главного героя выступит контрабандист Джоэл, которому предстоит, выполняя просьбу старой подруги, вывезти из карантинной зоны четырнадцатилетнюю девочку по имени Элли. После этого им вместе предстоит путешествовать по Америке, находящейся в полной разрухе. Разрабатывает проект студия Naughty Dog, на счету у которой создание серии Uncharted. Выход игры состоится исключительно для PlayStation3. В проекте не будет кооперативного режима, поэтому Джоэл является единственным игровым персонажем. Правда, в игре будет присутствовать мультиплеер, но, никакой подробной информации, об этом пока не известно.

Просмотров: 396 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz