Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Дата выхода GTA 5 первое видео и подробности
19:47
Дата выхода GTA 5 первое видео и подробности

Недавно один из пользователей форума GameSpot опубликовал некоторые секреты и детали GTA V, полученные от бывшего сотрудника Rockstar North. Администрация сайта оперативно избавилась от следов утечки информации, но содержимое этой страницы все ещё доступно в кэше Google.

Согласно этому источнику, протагонистом игры станет богатенький мафиози Альберт Де Сильва из криминальной группировки Vice City. Немало времени будет посвящено его сыну  Кевину, который увлекается видеоиграми. Касаемо сюжета игры, информации не было.

Как и в предыдущей части серии, помимо одиночной кампании, будет сетевой режим. Мультиплеер будет поддерживать до 32 участников на карте. Игрокам предложат создавать свои банды для контроля различных территорий. Игровой мир в GTA 5 будет в пять раз больше, чем в четвертой части. Карту поделят на три части, где самой большой территорией станет город Лос-Сантос. И для путешествия по этому миру разработчики подготовили множество транспортных средств: от автомобилей до самолетов. А особым  улучшением станет возможность прокачивать машины и оружия.

Также недовольный увольнением сотрудник Rockstar упомянул, что выход в продажу GTA 5 примерно запланирован на май следующего года. Хотя, возможно, рабочую версию покажут уже этим летом на выставке Е3 2012.

Просмотров: 349 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz