Воскресенье, 28.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Дата выхода DLC для Gears of war 3 - силы природы
18:33
Дата выхода DLC для Gears of war 3 - силы природы

Epic Games анонсировала последний аддон для Gears of War 3 с названием Forces of Nature (силы природы) и назначила релиз на 27 марта. В дополнение войдут три новых карты для мультиплеера — Aftermath, Artillery и Cover. Каждая из новых карт будет демонстрировать места стихийных бедствий.

Aftermath покажет государственный парк, переживший цунами. Во время игры придется переживать наводнения и землетрясения, что усложнит ориентирование. Трудно будет остаться незамеченным в таких условиях.

Artillery — военная база, переживающая бурю. Молния начинает сверкать на горизонте, и в итоге торнадо сметает все на своем пути. Столб пыли и мусора ухудшают видимость, и возможно даже скрывают вас от зоны видимости противника.

Cove перенесет нас в небольшой портовый город. Снайперам придется по душе, так как карта предназначена для боя на дальних дистанциях. Но силы природы добралась и сюда – все игровое пространство будет окутано густым туманом.

Также в дополнение войдут ремейки двух карт предыдущих игр серии – Jacinto и Raven Down. Здесь, в качестве пасхалок, будут спрятаны четыре бонусных оружия. Только представьте – оглушающий врага снегоруб, пускающий порыв ветра. Нож взрывающийся при ударе – ещё лучше. И не удивительно, что их назвали пасхалками.

Просмотров: 363 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz