Воскресенье, 28.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Дата выхода Dark Souls на PC
23:04
Дата выхода Dark Souls на PC

Namco Bandai объявила, что PC версия одной из самых известных консольных игр прошлого года Dark Souls станет доступна 24 августа. Также и самая хардкорная игра в истории придет вместе с изданием Die Edition и некоторыми улучшениями. Готовьтесь умереть уже этим летом.

Это действительно большой подарок владельцам ПК. Ведь разработчики не только смогли портировать игру, но и привнести в неё что-то новое. Графика была существенно улучшена, появился новый режим PVP, с которым будет проще организовывать сражения один на один в мультиплеерном режиме, а также добавлена целая глава дополнительного контента.

Дополнение Artorias of the Abyss представит новых боссов. Одним из которых, шутя конечно-же, станет Games for Windows Live – непопулярный, сложный и запутанный сервис с отвратительной поддержкой. Именно этот сервис почему-то решили связать с игрой. По этому поводу фанаты устроили даже петицию, где призывают разработчиков изменить свое решение в пользу более привычного для PC игроков сервиса Steam.

А теперь вашему вниманию трейлер к выходу Dark Souls: Prepare to Die Edition на PC:

Просмотров: 384 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz