Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Crytek останавливает работу над Darksiders (обзор скриншоты видео прохождение)
21:55
Crytek останавливает работу над Darksiders (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот игры Darksiders II

Скриншот игры Darksiders II

Компания Crytek не собирается работать над продолжением франшизы Darksiders. Хотя они и приняли к себе сотрудников из Vigil, которые работали над этой серией, компания отказалась от каких-либо претензий на разрабатываемые студией игры. Из объяснения Цевата Йерли, главы компании, которое он дал в интервью GamesBeat, следует что эти проекты не согласуются со стратегией компании. Также Йерли отметил, что он был крайне удивлен, когда во время аукциона, на котором распродавались активы THQ, никто не захотел приобрести студию Vigil. По его словам, компания Crytek, какое-то время, думала над вопросом о приобретении Vigil на аукционе, но, в конечном итоге, решила отказаться от этого шага. Как объяснил глава компании, причиной этому послужило именно несоответствие проектов студии планам Crytek.

Когда завершился аукцион, студия осталась без хозяина и была расформирована. После этого, Crytek предложила руководителю студии Дэвиду Адамсу, и его бывшим подчиненным, присоединиться к новому подразделению компании в США. И теперь десятки сотрудников Vigil входят в состав команды Crytek USA. Йерли заметил, что в будущем эта студия будет работать над проектами, сильно отличающимися от тех, которые Vigil разрабатывала ранее. Но, над чем конкретно им предстоит работать, пока остается тайной.

Студию Vigil, пытались продать на аукционе, который проводился в январе. Было известно, что она работала над новой игрой под названием Crawler. По заверениям президента THQ Джейсона Рубина, этот проект был многообещающим, но по причине того, что он находился на начальной стадии разработки, студию никто и не захотел покупать. На том же аукционе, компанией Crytek были приобретены права на серию Homefront. И в данный момент она работает над продолжением оригинального шутера. Как сообщалось ранее, в планах компании было выпустить его в марте 2014 года, но, не давно появилась сообщение о том, что дата релиза, возможно, будет изменена. Более подробная информация пока не раскрывается.

Просмотров: 350 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz