Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Croteam ведет работы над новой частью Serious Sam (обзор скриншоты видео прохождение)
21:29
Croteam ведет работы над новой частью Serious Sam (обзор скриншоты видео прохождение)

Serious Sam

Serious Sam

Студия Croteam занялась разработкой новой части «Serious Sam». Это стало известно после начала недельной акции на Humble Bundle, в ходе которой можно было стать владельцем семи игр про крутого Сэма (и одного прототипа). Из аннотации на сайте следует, что средства, полученные от продажи игр, Croteam планирует потратить на создание «Serious Sam 4». Никакие подробности о будущем проекте не раскрываются, однако студией был опубликован первый арт к нему, из которого следует, что выход нового шутера можно ожидать в 2014 году.

Croteam занимается выпуском игр про борьбу крутого Сэма против инопланетных захватчиков с 2001 года, когда в продаже появился «Serious Sam: The First Encounter». Через год, разработчиками был представлен «The Second Encounter», затем был выпущен «Serios Sam II», а два года назад на прилавках магазинов появился шутер «Serious Sam 3: BFE», который является предысторией первой части. Также, Croteam выпустила HD-версии первых игр серии. Кроме того, существует несколько ответвлений серии, разработкой которых занимались другие компании.

На сайте Humble Bundle распространяются PC-версии различных игр. При этом покупатели могут предложить за них любую сумму, которую захотят. Часть полученной прибыли переходит к разработчикам проектов, а часть отправляется на благотворительность. Чаще всего на Humble Bundle продаются инди-проекты, но иногда появляются и игры от крупных издателей и разработчиков. К примеру, в декабре прошлого года на сайте продавался набор игровых проектов издательства THQ, в который входили «Company of Heroes», «Metro» и другие игры. В течении двух недель распродажи, издательство получило более пяти миллионов долларов, что правда не спасло его от банкротства.

Просмотров: 346 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz