Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Castlevania Lords of Shadow - Mirror of Fate 2013 года будет только для 3DS (обзор скриншоты видео прох
19:00
Castlevania Lords of Shadow - Mirror of Fate 2013 года будет только для 3DS (обзор скриншоты видео прох

Игра Castlevania: Lords of Shadow &%238212; Mirror of Fate 2013 года &%238212; история, которая повествует нам об старинных легендах, о вампирах, оборотней и различной тёмной силе. Из предыдущих частей мы знаем, что отец Габриэля убил собственную жену в спальной на глазах у маленького сына, а он в ту ночь поклялся отомстить. Он даже и близко не представлял, кем является его отец. А отец – сам Дракула, один из могущественных вампиров на планете. И наступает момент, когда сын вырос и понимает, что готов сразиться с толпами нежити и демонами, готов выпотрошить из них всё, чтоб добраться до отца и свести с ним счёты.

Начинается игра Castlevania: Lords of Shadow &%238212; Mirror of Fate 2013 года с шикарного мультика, в котором рассказывается предыстория данной игры. После мы начинаем проходить в стиле RPG без оружия и навыков, но после раскачиваемся, обзаводимся некоторыми друзьями (которые будут держаться вас на протяжении всей игры) и начинается самое интересное. Всего в игре будут четыре героя – два в настоящем времени, два в прошлом. Дело в том, что зайдя в замок Дракулы, герои будут переживать воспоминания, которые были до того, как их отвергнул клан. То есть вам придется играть за четырёх разных героев в разных временных рамках. У каждого героя есть своё уникальное оружие, навыки, умения и некоторые магические фишки. Например, у главного героя в настоящем времени есть яркая вспышка света, которая испепеляет вампиров, а в прошлом времени у него же есть рой летучих мышей, которые до косточек съедали людей.

Жанр: Экшен
Платформы: 3DS
Дата выхода: 5 марта 2013 года
Разработчик: MercurySteam Entertainment
Издатель: Konami

Скриншоты игры

Просмотров: 329 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz