Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Capcom озвучила точную дату выхода Lost Planet 3 (обзор скриншоты видео прохождение)
23:03
Capcom озвучила точную дату выхода Lost Planet 3 (обзор скриншоты видео прохождение)

Кадр из трейлера Lost Planet 3

Кадр из трейлера Lost Planet 3

Издательством Capcom была названа точная дата релиза третьей части Lost Planet. Как сообщает Eurogamer, выход игры в США запланирован на 25 июня 2013 года, а до европейских магазинов она доберется спустя еще три дня. Игра будет доступна для персональных компьютеров и консолей от Sony и Microsoft. По своему сюжету, игра будет являться приквелом к первой части LostPlanet. Ее действия развернутся на планете E.D.N. III, где проходили события первых двух эпизодов, только начнутся они за несколько лет до описанной истории в Lost Planet: Extreme Condition.

В роли главного героя экшна выступит Джим Пейтон, который является рабочим-контрактником, отправившимся на эту планету для заработка, чтобы обеспечить свою семью. В конце концов, он вынужден будет вступить в противостояние со своими нанимателями, а также сразиться с акридами, агрессивными существами, обитающими на планете. В качестве вооружения, Пейтон будет использовать, как обычное оружие, так и «бронекостюм» (огромный человекоподобный робот, которым он управлял во время работ).

Трейлер Lost Planet 3

Над разработкой проекта трудится студия SparkUnlimited, ранее не работавшая над играми этой серии. Релиз первого экшена LostPlanet состоялся в 2006 году. Изначально, он был выпущен на Xbox 360, но, в дальнейшем, его портировала на PC и PS3. Версия для консоли от Microsoft была удостоена сравнительно высоких оценок, хотя версии для остальных платформ критики оценили несколько ниже. В 2010 году в продажу поступило продолжение серии, правда, сиквел не смог обрести должной популярности.

Просмотров: 311 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz