Воскресенье, 28.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Capcom анонсировал HD-версию Resident Evil Revelations (обзор скриншоты видео прохождение)
19:12
Capcom анонсировал HD-версию Resident Evil Revelations (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот игры Resident Evil: Revelations

Скриншот игры Resident Evil: Revelations

Издательством Capcom был представлен официальный анонс HD-версии игры из серии Resident Evil, под названием Revelations. Ее выход на PS3, Wii U, PC и Xbox 360 планируется на конец весны. В США релиз объявлен на 21 мая, а до европейских магазинов проект доберется на три дня позже. В то же время начнется продажа цифровой версии игры для платформ PC и PS3. Дата выпуска скачиваемых вариантов для Xbox360 и Wii U, пока неизвестна. Стоимость игры будет около полутора тысячи рублей (50 долларов). Как заверяют представители Capcom, отличительной особенностью новой версии игры будет улучшенная графика и освещение. Также издательство обещало добавить в игру Resident Evil: Revelations дополнительный контент: дополнительный уровень сложности, новые враги, а для кооперативного режима Raid, возможность поиграть за Ханка. Помимо этого, должны появиться дополнительные виды оружия.

Выход оригинальной версии Revelations на консоли 3DS, состоялся в начале 2012 года. В отличие от других проектов серии, поступивших в продажу в прошлом году, эта версия среди игроков и критиков получила немалые оценки. Сюжет игры разворачивается в период, относящийся к промежутку между 4 и 5 играми серии, а главными героями стали Крис Редфилд и Джилл Валентайн.

Слухи о выпуске HD-версии игры, появились еще в ноябре, когда были обнаружены упоминания об этом проекте на сайте одного из корейских рейтинговых агентств. Немного позже в Сети всплыл список достижений, относящийся к версии для Xbox 360, но только сейчас появилось официальное подтверждение будущего релиза.

Просмотров: 265 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz