Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Бывшие разработчики Prey собираются заняться играми по сказкам (обзор скриншоты видео прохождение)
22:01
Бывшие разработчики Prey собираются заняться играми по сказкам (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот игры Prey

Скриншот игры Prey

Бывшими разработчиками Prey было принято решение о создании игр по мотивам сказок. По сообщению Polygon, Эш Мониф, бывший операционный директор Human Head, и художник Рэндис Альбион, специально для этих целей, создали новую студию, получившую название Grimm Bros. Как следует из профиля Монифа на LinkedIn, студия появилась еще в прошлом году, но, официально, разработчики представили ее только сейчас.

Сами разработчики сообщают, что в их планы входит создание игр, основой для которых станут классические сказки братьев Гримм. Однако, они хотят добавить этим историям «монти-пайтоновский юмор и мрачность &%23171;Зловещих мертвецов&%23187;». Будущие проекты от Grimm Bros будут доступны для персональных компьютеров и планшетов.

В данный момент студия занимается разработкой своей первой игры, которая пока не была официально представлена. Однако ожидается, что студия представит свой проект на конференции GDC, которая пройдет в конце марта. Студия Human Head, сотрудниками которой ранее были Альбион и Мониф, известна разработкой таких игр как Prey и Rune. В 2011 году разработчиками был анонсирован шутер Prey 2, релиз которого планировался на 2012 год. Однако, издательством Bethesda выход был отложен, по причине того, что проект не соответствовал его стандартам. Судьба второй части игры Prey в настоящий момент остается неизвестной.

Просмотров: 247 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz