Воскресенье, 28.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Будет ли Call of Duty Modern Warfare 4
22:55
Будет ли Call of Duty Modern Warfare 4

Modern Warfare 4 станет следующей Call of Duty
Успешно стартовали продажи Black Ops 2. Activision, как и всегда, бьет мировые рекорды. Более семи миллионов копий шутера было продано по всему миру за первые сутки, согласно подсчетам аналитиков. И пока Treyarch сейчас заботит только выпуск DLC, студия Infinity Ward тоже, наверняка, не сидит без дела, а клепает новый Call of Duty.

Поводом для обсуждений стал сайт Siliconera, на котором некий анонимный источник поделился информацией о том, что озвучка следующей Call of Duty идет полным ходом. Установлено, что протагонистом игры станет ветеран, средних годов, ныне известный, как Бен Бёрк. Также были упомянуты флэшбек-сцены с участием Джона ‘Соуп’ МакТавиша.

Вот некоторые из озвученных фраз:

  • «Напоминает Пхукет, не так ли? Только на этот раз пыль может доставить немало проблем… Хорошо, будь готов. Когда все начнется, стреляй во все, что движется»
  • «Это Дозорный 01, проблемы с шифрованием в сети, прошу немедленно обновить расположение войск и артиллерии, как слышно?»
  •  «Голиаф, это Дозорный 01! В ста метрах к северу от нашей позиции бронетанковые войска противника! Просим авиационную поддержку, три-один-шесть!»

Выйдет ли Modern Warfare 4? Однозначно! Остались сомнения на счет достоверности этой информации? Знайте: этот же источник предсказал выход Sleeping Dogs и Tomb Rider задолго до официального анонса.

А что касается даты выхода Call of Duty Modern Warfare 4, то с уверенностью можно прогнозировать релиз новинки на осень 2013 года.

Activision анонсировала новую Call of Duty: Ghosts

 

Просмотров: 380 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz