Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Brtal Legend выйдет на ПК (обзор скриншоты видео прохождение)
19:03
Brtal Legend выйдет на ПК (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот игры Brutal Legend

Скриншот игры Brutal Legend

Студией Double Fine была официально анонсирована версия приключенческой игры Brutal Legend для персональных компьютеров. Эта информация стала известна из сообщения в пресс-релизе, опубликованном на сайте All Games Beta. Игра должна стать доступной в Steam с 26 февраля. Российские игроки смогут приобрести этот проект за 399 рублей. В данный момент, на Steam можно сделать предварительный заказ игры, который, помимо всего прочего, дает право принять участие в проведении закрытого бета-тестирования режимов мультиплеера, а также позволит получить предметы для Team Fortress 2 – гитару Эдди Риггса и его прическу.

Выход экшена Brutal Legend состоялся в 2009 году на платформах от Sony и Microsoft. В сюжете рассказывается о приключениях Эдди Риггса, который является техническим ассистентом «самой худшей в мире хэви-метал группы». Он оказывается в параллельном мире, построенном на скандинавских сагах и хэви-метале. Свою внешность главный герой получил от актера и музыканта Джека Блэка, который, к тому же, озвучивал Эдди. Помимо этого, в работе над игрой приняли участие знаменитые рок-музыканты, включая Оззи Осборна и Лемми (солиста Motorhead).

Поступление игры в продажу ожидалось еще в 2008 году, но было отложено из-за того, что у проекта не осталось издателя, когда компанией Vivendi выкупила Activision. Позже, правом на выпуск проекта завладела Electronic Arts, но предыдущие владельцы пытались оспорить эту сделку. Игровые критики достаточно тепло отнеслись к игре Brutal Legend, однако, особого успеха своим создателям она принести не смогла.

Просмотров: 363 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz