Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » BloodLust Vampire ShadowHunter - вампирская РПГ 2013 года (обзор скриншоты видео прохождение)
19:36
BloodLust Vampire ShadowHunter - вампирская РПГ 2013 года (обзор скриншоты видео прохождение)

Разработкой BloodLust: Vampire ShadowHunter 2013 года занимается небольшая независимая студия WRF Studios. Тем не менее, она получила свою долю известности в игровой индустрии. Начиная с 1989 года, студия выпускает серию квестов, под названием Last Half of Darkness, у которой имеются свои фанаты, признающие ее культовой. Хотя, эти квесты и нельзя назвать идеальными, все же, в них есть своя уникальность, а также способность испугать и заворожить присутствующей атмосферой. Вероятнее всего, то же самое будет и в новой игре. Игра обещает быть с нелинейным сюжетом, который расскажет о вампирах, живущих в современном мире. Однажды, по воле случая, охотник на нечисть, обнаруживает себя в гробу, из которого выбирается новообращенным упырем. Неизвестный сделал это, чтобы герой мог на равных бороться с грозным и безжалостным лордом вампиров, который терроризирует город. Постепенно, на пути к своей цели, наш персонаж набирает силу, но, при этом, все больше теряет человеческий облик. И в конце игры ему предстоит сделать непростой выбор: полностью и бесповоротно обратиться в безжалостного вампира или окончательно уничтожить источник злой силы.

Как можно было уже догадаться, в процессе игры BloodLust: Vampire ShadowHunter 2013 года, у героя будет возможность присоединиться к разным вампирским бандам и кланам, которые орудуют в городе. Каждый из них со своими особенностями, целями, врагами и бонусами. К примеру, в клан Durkas входят самые сумасшедшие упыри, которые видят призраков. Присоединившись к ним, герой получит способность читать мысли и обнаруживать ловушки. А если вступить в самый старый и аристократичный клан Scades, то можно научиться призывать миньонов, изменять форму и поджаривать противников «файерболлами». Также, в игре будут и другие кланы, с каждым из которых можно выстраивать отношения, при помощи системы репутации. Кроме того, игрок сам будет формировать собственную семью, в которую войдут все, кого он обратил в вампиров. Каждый такой персонаж будет приносить герою очки опыта.

Жанр: РПГ
Платформы: PC
Дата выхода: Март 2013 года
Разработчик: Last Half of Darkness
Издатель: Last Half of Darkness

Скриншоты игры BloodLust: Vampire ShadowHunter

Просмотров: 318 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz