Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Black Ops 2 подробности зомби-режима и трейлер
21:31
Black Ops 2 подробности зомби-режима и трейлер

Ещё со времен World at War и первой Black Ops многие помнят, а может даже и до сих пор играют в режим Зомби, который стал визитной карточкой этих частей Call of Duty. Поэтому разработчики из Treyarch решили развивать эту идею дальше. И за оставшийся месяц до выхода  Black Ops 2 поделились подробностями.

Итак, насколько было известно ранее, максимальное количество игроков увеличится, зомби тоже станет больше, а сам зомби-мод будет перенесен в мультиплеер, что по мне так принесет только удобства.

А теперь о режимах игры — всего их будет три. В общем, все по порядку:

Tranzit – игроки смогут свободно перемещаться по открытому миру, уничтожая «ходячих» в различных локациях и собирая предметы, которые позволят открыть новые уровни, что, кстати, и демонстрируется в трейлере ниже.

Grief – режим, рассчитанный на восьмерых участников. Разделившись на две команды, игроки будут помещены в разные локации. Команда, которая продержится дольше, побеждает.

Survival – всем знакомый режим, перекочевавший из прошлых частей. Отбиваемся от волн зомби, прокачиваем оружие, укрепляем базу.

Просмотров: 363 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz