Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » BioShock Infinite будет выпущен на Mac (обзор скриншоты видео прохождение)
20:05
BioShock Infinite будет выпущен на Mac (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот игры BioShock Infinite

Скриншот игры BioShock Infinite

Новый шутер BioShock Infinite 2013 года появится на Mac. Эта информация стала известна из сообщения, полученного с официального сайта компании Aspyr, занимающейся портированием проекта. Выход новой версии запланирован на лето 2013 года. Правда, разработчики пока не говорят о точной дате релиза игры на Mac. Ранее, компанией Aspyr были портированы на эту платформу такие проекты, как Rage, Borderlands 2 и другие.

Для платформ от компаний Microsoft и Sony, а также персональных компьютеров игра станет доступна с конца марта. Она не будет прямым продолжением предыдущих частей серии, которую создала студия Irrational. Ее действия развернутся в первой половине альтернативного двадцатого века в летающем городе, под названием Коламбия, изолированного от остального человечества. Этот город охвачен гражданской войной.

В роли главного героя выступит частный детектив по имени Букер ДеВитт. Ему предстоит отыскать в Коламбии Элизабет, девушку, которую держат там с детства, и помочь ей выбраться оттуда. Однако, постепенно он узнает, что именно Элизабет является одной из основных причин конфликта, разворачивающегося в летающем городе.

Просмотров: 323 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz