Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Assassin39s Creed 3 анонсирован (трейлер)
17:11
Assassin39s Creed 3 анонсирован (трейлер)

Пятого марта Ubisoft, впрочем, как и обещала, подтвердила всевозможные слухи об Assassin&%2339;s Creed 3, и поделилась первыми подробностями. Несколько дней раньше в сети появился первый арт, где изображен главный герой игры на фоне флага США с томагавком и пистолетом в руках.

Это все подтвердило, что события игры будут разворачиваться в Северной Америке в период войны за независимость.Позже издатель опубликовал обложку диска, где был изображен все тот же ассасин, добивающий противника томагавком. И пятого марта Ubisoft во время конференции GDC анонсировала  свой проект, выход которого запланирован на 31 октября этого года.

В разработке используется совершенно новый движок, что позволит воспроизводить реалистичную графику и использовать продвинутый искусственный интеллект. Главным героем игры станет англичанин по имени Коннор, который в совершенстве владеет не только холодным, но и огнестрельным оружием. События игры развернутся в разных частях Северной Америки, даже среди поля битвы армий Джорджа Вашингтона с силами Британской империи.

Просмотров: 459 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz