Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Army of Two The Devils Cartel 2013 года - новое задание для настоящих парней (обзор скриншоты видео пр
20:06
Army of Two The Devils Cartel 2013 года - новое задание для настоящих парней (обзор скриншоты видео пр

На территории страны развязывается самая настоящая война. В новой части игры Army of Two: The Devil&%238217;s Cartel 2013 шлжа разработчики попытались уйти от стандартов и сделали акцент на кооперативный шутер. Однопользовательское прохождение уже всем порядком надоело, так что игру возможно (и нужно) проходить вдвоём, хотя и компьютер неплохо справляется в роли второго игрока. Игра полностью реализована на движке Frostbite 2, который даёт нашим парням нереально крутые возможности по введению боя в экстремальных условиях. Таким же успехом пользуется анимация, эффекты в игре и свойственная графика, волна бликов и потёртостей. Теперь шутер напоминает брутальный экшен, который развивается так динамически, что и воды попить некогда! Ко всему разработчики добавили в игру кастомитизацию. Теперь вашего героя можно переодеть, раскрасить, нарядить или оголить. С внешним видом можно баловаться часами, подбирая нужный образ. Только пол нельзя поменять.

Видео Army of Two: The Devil&%238217;s Cartel


Перед каждой миссией вам нужно будет выбрать вооружение. Это важный момент. Играя в зданиях лучше брать лёгкие скорострельные помповые дробовики, узи, автоматические пистолеты и обрезы. Если миссия в городе не лишним будет обзавестись снайперкой, автоматической винтовкой, парочкой гранат и ручным пулемётом. Ночью покупается прибор ночного виденья, а в горячих точках бронежилет. Этот момент очень продуман в игре и играет важную роль. На высоких сложностях вам придётся играть сообща, максимально применяя командный стиль игры и не геройствовать. В нужным моментах придётся на себя отвлекать противника, вкалывать товарищу адреналин и даже оттаскивать раненного в укрытие. Потрясающая физика в игре, тотальные разрушения и закрученный сюжет делают эту игру отличным кооперативным шутером. Если ещё принять во внимание отличную графику, множество режимов игры и динамический сюжет, то игра Army of Two: The Devil&%238217;s Cartel с лёгкостью выйдет в топ 10 за 2013 год!

Просмотров: 270 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz