Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Анонс Ведьмака 3 RPG следующего поколения
18:01
Анонс Ведьмака 3 RPG следующего поколения

О новом Ведьмаке поговаривали ещё ранее, но теперь третья часть официально находится в разработке. Вместе с анонсом, мартовский выпуск журнала Game Informer раскрыл первую информацию о новинке, показал первые скриншоты, а разработчики представили небольшой тизер-трейлер проекта.

Первым делом вас, наверняка, заинтересует дата выхода. The Witcher 3: Wild Hunt выйдет в свет в 2014 году на PC и консоли следующего поколения. Студия также параллельно разрабатывает движок RedEngine 3, который ляжет не только в основу Ведьмака, но и ранее анонсированной Cyberpunk 2077.

По словам главы студии CD Projekt RED Адама Бадовски, технология RedEngine 3 специально заточена под жанр RPG, огромные игровые миры и сюжетную нелинейность. Движок начнет стирать грань между CGI-роликами и графикой в реальном времени.

К интересным нововведениям The Witcher 3: Wild Hunt можно отнести следующие факты:

  • Игровой мир будет на 20% больше, чем в Skyrim – понадобится 40 минут, чтобы пересечь карту верхом на коне, мгновенные перемещения по локациям, естественно, никто не отменял.
  • К Геральту наконец вернется потерянная память (в начале первой игры его привозят в крепость Каэр Морхен полностью забывшим свое прошлое).
  • Время суток и погодные условия влияют на появление монстров и их способности, а их искусственный интеллект будет полностью перестроен.
  • Каждая часть брони теперь имеет уникальный внешний вид благодаря новым технологиям моделирования ткани.
  • Возможности нового движка позволят обойтись без загрузок уровней.
  • Хорошо проработана боевая система. К выходу игры будет создано 96 анимаций для атак, в том числе бои верхом.

Просмотров: 346 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz