Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Анонс The Phantom Pain (Metal Gear Solid 5) и видео трейлер
17:12
Анонс The Phantom Pain (Metal Gear Solid 5) и видео трейлер

На ивенте VGA 2012 был анонсирован ещё один проект, The Phantom Pain. Дебютный трейлер, состоявший из геймплейных кадров игры, показал персонажа, который после аварии пробыл в коме и потерял память. Он просыпается в больнице, не понимает, что происходит и вообще видит вместо руки крюк.

Вскоре начинается штурм больницы, военные всех расстреливают и сжигают, тогда как главный герой, стараясь хотя бы устоять на ногах, пытается скрыться от ада кромешного.

Не прошло и дня, как в Сети начали появляться предположения, что есть связь между анонсом таинственного The Phantom Pain и ожидаемой Metal Gear Solid 5.

Поклонники серии MGS сразу заметили, что главный герой, вплоть до шрамов, очень похож на Снейка. Игра якобы создается неслыханной ранее шведской студией «Moby Dick», основанной неким Joakim Mogren, где слово Joakim является анаграммой к фамилии &%2339;Kojima&%2339;, создателя серии Metal Gear Solid.

На этом все подробности заканчиваются. Подписывайтесь на блог, чтобы быть в курсе всех новостей касаемо самых ожидаемых игровых проектов.

Просмотров: 427 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz