Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Анонс стратегии Total War Rome 2
22:16
Анонс стратегии Total War Rome 2

На днях британская студия Creative Assembly анонсировала стратегию Rome 2 – восьмую игру в знаменитой серии Total War, также являющейся преемником первой Rome, вышедшей в 2004 году. Бюджет новинки составляет на 40% больше предыдущих игр, а сами разработчики считают её самым масштабным проектом в серии.

«Римский флот заходит  в гавань, и тотчас с пришвартованных галер спускаются тысячи пехотинцев, их центурионы выкрикивают приказы, а на берегу выстраиваются боевые порядки, манипулы собираются в когорты. В момент, когда воины устремляются к стенам неприступного города, с крепостных бойниц срываются тучи стрел, нещадно жалящих захватчиков, а сквозь эти тучи летят камни ваших катапульт и снаряды с зажигательной смесью. Бойцы короткими перебежками движутся от укрытия к укрытию под шквальным вражеским огнем» — вот насколько эпично можно описать свежее детище Creative Assembly.

Разрушение Карфагена хотя и достаточно ключевой момент, для Rome 2 это всего лишь одна из битв для противостоящих государств трех частей света. Помимо карфагенской битвы разработчики уверяют, что будут и более грандиозные побоища, воссозданные до мельчайших подробностей.

Появится новая система управления провинциями. Игровой процесс станет более человечным. Новая юнит-камера погрузит вас в гущу событий масштабных сражений, демонстрируя, как и детальность суровых схваток, так и получение стратегического контроля над всем происходящим в сражениях.

По словам авторов, в «Rome 2 вы будете принимать решения, от которых зависят жизни тысяч людей, а не тысячи решений», также решив сфокусировать внимание на героях. Все полководцы регионов станут уникальными.

Total War: Rome 2 — самый дорогой и масштабный в плане сражений проект студии. Разработчики в этот раз действительно захотели размаха, эпика и могучих династий. В отличие от других игр серии, вы сможете совместить полевые и морские сражения в пределах одной схватки.

Релиз этой эксклюзивной новинки для PC запланирован на 2013 год.

Просмотров: 423 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz