Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Анонс игры LittleBigPlanet Karting
22:40
Анонс игры LittleBigPlanet Karting

Недавно Sony анонсировала новый проект под названием LittleBigPlanet Karting. При чем разработкой игры занимается не Media Molecule, создавшая знаменитую серию LittleBigPlanet, а студия United Front Games, выпустившая картинговые гоночки ModNation Racers для PS3 и PSP.

По словам Media Molecule это было хорошей идеей совместить мощную базу инструментов  LittleBigPlanet и умелые руки талантливой команды из UFG, у которой уже есть опыт в этой теме. Это будет совершенно новый мир, ведь в отличие от прошлых игр серии, он будет в 3D. При том основная идея головоломок и наличия редактора уровней останется.

Информации о деталях игры пока что мало, лишь известно, что тряпичному человечку Сакбою за рулем карта придется выполнять различные задания, посетив множество миров, в том числе созданных воображением миллионов игроков. Редактор же позволит создавать свои трассы, оружия, и даже правила – все ограничено только вашем воображением.

Проект получается многообещающим, и возможно станет хитом платформы PlayStation 3. Предположительно игра будет готова в этом году, а пока вашему вниманию предлагается дебютный трейлер  LittleBigPlanet Karting:

Просмотров: 373 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz