Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Анонс игры Human Element от Robotoki
20:56
Анонс игры Human Element от Robotoki

Роберт Боулинг, бывший творческий стратег серии Call of Duty, не так давно покинул свой пост и основал собственную студию Robotoki. И вот в разработке теперь находится новая игра, называется Human Element и повествует о выживании в мире зомби и апокалипсиса.

Однако, по словам Боулинга, главной мотивацией для создания собственной студии было желание заняться чем-то новым, «тем, что еще никогда не делал». «Это большой риск и настоящее испытание, которое Robotoki позволит мне пройти», — объяснился Роберт.

Главной фичей игры станет пропитанная страхом атмосфера. Игроки смогут выбрать персонажа на основе одного из трех классов: интеллект, скрытность и активность. Каждый из них получит свои преимущества в борьбе за выживание. На выбор игрокам будет предоставлен выбор компаньона по выживанию: с взрослым, компаньоном подросткового возраста и в одиночку.

По замыслу, сюжет будет зависеть от первоначального выбора. Каждый из героев будет обладать личными качествами, характером и возможностью действий.

Human Element запланировали выпустить на консолях следующего поколения, мобильных устройствах и планшетах. Предполагаемая дата выхода – 2015 год. Впрочем, за такой промежуток времени может измениться все, вплоть до самой концепции игры.

Просмотров: 351 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz