Четверг, 28.03.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 10 » Angry Birds Epic
15:36
Angry Birds Epic

Создатель Ровио снова удивляет всех новой эпической игрой про злых птичек AngryBirdsEpic. Игра создана в виде ролевой бродилки с разнообразными приключениями, также как и в предыдущих играх есть пошаговый бой и блистательная система крафтинга.

Ну и конечно же если вы хотите найти и знать в лицо какие есть проститутки СПб тогда эта ссылка для вас!


Разработчиками созданы уникальный геймплей и отличная графика. Старания разработчиков увещались успехом, игра стала намного интереснее и увлекательнее. Игра основана на беспощадном сюжете, вписывающийся с трудом в знакомые персонажи серии. Дата выхода пока не анонсируется, полный релиз не состоялся. После релиза, пользователь сможет в полную силу оценить игру. В игре можно найти великолепную одиночную компанию на экране мобильного девайса, а также возможность мультиплеера вместе с прохождением уровней и зачистку рейд-боссов в виде свиней, и все в этом роде!


Вы будете пользоваться сложными рецептами искать уникальные и редкие реагенты для того, чтобы скрафтить новое оружие или часть брони. Также планируется появление разных рецептов зелий и чар для вашей экипировки для того, чтобы усиливать птицеперсонажа. Увлекательная игра ждет Вас!
 

Просмотров: 1054 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Fishjags  
0
FISHEMPIRE - экономическая игра с выводом денег. Запуск игры 31.03.2014.

Для ознакомления кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Отличия: Видимая статистика - Вы всегда будете знать о настоящим обороте золота в проекте. В системе нет никаких санкций для обмена золота.

Выгодное сотрудничество - доступность многократно увеличить свои вклады. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Рост капитала игры - за счет выделения денег на рекламу и привлечения в систему новых участников - игроками, работающих по реферальной програме. Быстрая помощь на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё разнообразие различных особенностей.

О системе: FISHEMPIRE - экономическая игра с выводом денег. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам реальные средства.

В этой игре Вам предстоит покупать разных рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно продать на золото. Золото можно продать за настоящие деньги и вывести из системы на свои электронные счета.

Все рыбы дают условное количество икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру всегда. Сбор икры происходит без потерь и лимитов по срокам.

Начинай Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Приводите в игру своих знакомых и близких.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в систему и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить деньги стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz