Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Amnesia A Machine for Pigs 2013 года в очередной раз погрузит вас в бездну ужаса (обзор скриншоты видео
21:28
Amnesia A Machine for Pigs 2013 года в очередной раз погрузит вас в бездну ужаса (обзор скриншоты видео

Новая игра никак не будет связана с сюжетом оригинала. Это новая история, события которой происходят в той же вселенной. Действия развернутся в 1899 году. В роли главного героя выступит Освальд Мандус, богатый промышленник из Лондона. После экспедиции в Мексику, закончившейся весьма трагично, он возвращается домой. Что произошло во время поездки остается неясным, зато известно другое – Освальд заболел лихорадкой и стал жертвой ночных кошмаров. Находясь в бреду, он видит таинственную машину, намерения которой покрыты мраком. После месяца нестабильного состояния, главный герой приходит в себя. Но, это не приносит облегчения, он начинает слышать странные звуки, которые указывают на то, что его ночные кошмары стали реальностью. Освальд решает отыскать загадочную машину. Это краткое описание, является единственными достоверными данными о сюжете. С самого начала игры Amnesia: A Machine for Pigs 2013 года, Освальд будет чувствовать себя потерянным, так же, как и герой оригинальной игры. Но, по мере прохождения, игроки будут узнавать все новые подробности, касающиеся его жизни, загадочной экспедиции и ночных кошмаров.

Видео Amnesia: A Machine for Pigs 2013 года

Разработчики обещают отнестись к переносу геймплея и атмосферы первоисточника, в новый проект, с особой заботой, а также, уделить гораздо больше внимания истории главного героя. Конечно, что-то будет доработано, а некоторые, особо раздражающие моменты, вовсе убраны, но какие-то кардинальные изменения в игровой процесс вноситься не будут. Они не собираются менять концепцию оригинальной игры, которая уже успела себя прекрасно зарекомендовать. Разработчики собираются применить прием, которым уже не раз пользовались именитые мастера ужаса Стивен Кинг и Говард Лавкрафт – неизвестность. Люди всегда боятся того, что не могут объяснить. Скрежет механизмов, пугающие звуки, звяканье цепей и полное отсутствие информации об их источнике. Все это заставляет встревоженный разум паниковать и пытаться объяснить природу страшных звуков. Сразу начинают казаться ужасные вещи, которые порождают первобытный страх. Разработчики делают все, чтобы их проект Amnesia: A Machine for Pigs 2013 года заставил игроков почувствовать новые ощущения, а также, напомнил им, что такое настоящий ужас. Игра станет напряженным триллером, в котором никто не будет нянчиться с игроками. Не стоит ждать счастливого перерождения после смерти, отныне, все ошибки будут иметь свою цену.

Просмотров: 309 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz