Понедельник, 29.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Amazon рассекретил GTA V для компьютеров (обзор скриншоты видео прохождение)
20:47
Amazon рассекретил GTA V для компьютеров (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот игры GTA V

Скриншот игры GTA V

Amazon объявила о создании PC-версии пятой части игры про великого автоугонщика. На данный момент, предварительный заказ этой версии игры можно сделать в немецком и французском отделениях интернет-ритейлера. Правда, дата выхода игры на PC пока не указана. Выход GTA V предполагается весной этого года. Ранее издательством Rockstar, выпускающим этот проект, были анонсированы версии только для двух консолей. Хотя, представители компании предполагали возможность выхода игры и на других платформах, правда, однозначных решений, на тот момент не было.

После того, как было объявлено, что пятая часть игры появится только на консолях Microsoft и Sony, фанаты сериала начали собирать подписи под петицией, с требованием создать версию для PC. На данный момент собрано более 143 тысяч подписей, но пока никакой реакции на эти требования от издателя GTA V не поступило.

Местом действия пятой части ГТА станет штат Сан-Андреас. На этот раз в игре присутствует три главных героя. Примечательным является то, что известие о возвращении в игру одного из персонажей GTA: SA подтвердилось. Рэпер The Game, озвучивавший Марка &%23171;Би Дап&%23187; Уэйна, подтвердил свое участие в работе над игрой.

Просмотров: 369 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz