Воскресенье, 28.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Аддоны к Skyrim на PS3 выйдут в феврале (обзор скриншоты видео прохождение)
23:26
Аддоны к Skyrim на PS3 выйдут в феврале (обзор скриншоты видео прохождение)

Скриншот игры Skyrim

Скриншот игры Skyrim

Студией Bethesda было обещано выпустить в феврале все аддоны к Skyrim, на консоли PS3. Сообщение об этом релизе появилось на официальном блоге студии. Дополнение Dragonborn, по словам разработчиков, будет первым, которое выйдет на PS3. Сразу после него на этой платформе появится Hearthfire, а последним до консолей Sony доберется DLC Dawnguard. О точной дате релиза пока ничего не говорится. До того момента, когда должно выйти первое дополнение, Skyrim на PS3 будет обновлен до версии 1.8. Также разработчики заявили, что на первой неделе после релиза, стоимость всех дополнений будет иметь 50-процентную скидку.

Помимо этого, представители Bethesda объявили о том, что с 5 февраля дополнение Dragonborn станет доступно и на PC. Хотя, ролевой экшен Skyrim, появился на прилавках в 2011 году, на данный момент все DLC были выпущены только для PC и Xbox 360. По словам разработчиков, они столкнулись с техническими трудностями, из-за которых не могли выпускать дополнительный контент на платформе PS3. А летом 2012 года вовсе высказали сомнения в том, что смогут перенести DLC на консоли Sony.

Dragonborn является последним, выпущенным на данный момент, дополнением к игре Skyrim. В начале декабря оно появилось на консоли Xbox 360. Главный герой этого дополнения отправляется на Солтсхейм, остров, расположенный недалеко от провинции Морровинд, где встречается с первым драконорожденным по имени Мираак.

Просмотров: 401 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz