Пятница, 26.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Июль » 11

В конце июня завершился закрытый бета-тест полицейского шутера Battlefield Hardline, и разработчики подготовили инфографику, наглядно отражающую его масштабы. Проанализировав действия участников «беты», сотрудники Visceral Games выяснили, что, например, за всё время испытания в ходе ограблений игроки украли более 9 трлн виртуальных долларов. Эта сумма в восемь раз превышает весь валютный оборот Соединённых Штатов.

В инфографике (полная версия открывется кликом по изображению ниже) также говорится, что за неполные три недели, пока продолжалось тестирование, игроки привели в негодность почти 12,9 млн единиц транспорта. В денежном эквиваленте этот урон равен $374 трлн, если опираться на среднюю стоимость нового автомобиля в 2013 году. Также геймеры провели свыше 1,6 млн грабежей (при этом только ... Читать дальше »

Просмотров: 1212 | Добавил: Admin | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (0)

Издательство Deep Silver опубликовало опрос, который поможет определиться с содержимым коллекционного издания зомби-боевика Dead Island 2.

http://deadisland2.deepsilver.com

deadisland2.deepsilver.com

Узнайте про право на возмещение ндс по этой ссылке все подробности.

В опубликованном опросе содержится список из 28 предметов. Геймеров просят поставить каждому элементу оценку от 1 до 5 в зависимости от того, насколько сильно они хотят увидеть его в сборнике. Пользователям предлагается выбрать очки, пляжное полотенце, миниатюрную копию машины из премьерного трейлера второй Dead Island и другие предметы.

В коллекционное издание могут войти фигурки г ... Читать дальше »

Просмотров: 1101 | Добавил: Admin | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (0)

Американские издательства Devolver Digital и Majesco Entertainment объявили, что выпустят прошлогодний ремейк экшена Shadow Warrior на PlayStation 4 и Xbox One осенью нынешнего года. О том, что игра выйдет на консолях текущего поколения, стало известно несколькими днями ранее благодаря сайту американской торговой сети Gamefly.

Сроки релиза компании не уточнили, но если верить вышеупомянутому интернет-магазину, в Северной Америке экшен поступит в продажу 23 сентября. Если эта информация подтвердится, игра появится на новых консолях спустя ровно год после выхода на PC.

Если вы ищите где можно спиролайн купить эта ссылка вам поможет в этом!

«Shadow Warrior способна пробудить в вас ностальгию по 90-м, ведь в ней есть ... Читать дальше »

Просмотров: 1079 | Добавил: Admin | Дата: 11.07.2014 | Комментарии (0)

Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz