Пятница, 26.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Июль » 03

Компания Ubisoft запустила интерактивный сайт, позволяющий создать уникальный внешний облик своего ассасина для Assassin's Creed Unity, не дожидаясь релиза игры. Персонажи, которые наберут наибольшее количество голосов, попадут в новый рекламный ролик проекта.

Прежде чем приступить к созданию героя, игрокам предлагается ознакомиться с предысторией протагониста Assassin's Creed Unity с помощью серии слайдов с текстовыми комментариями. Последние, к слову, переведены на русский язык. Напомним, что главным героем игры выступает новый для серии персонаж Арно Дориан — франко-австрийский ассасин родом из Версаля. В 1789 году он присоединился к Ордену в надежде ото ... Читать дальше »

Просмотров: 1418 | Добавил: Admin | Дата: 03.07.2014 | Комментарии (0)

Норвежская студия Red Thread Games опубликовала трейлер первой из пяти заявленных частей приключенческой игры Dreamfall Chapters: The Longest Journey. Как было объявлено в конце прошлой недели, премьерный эпизод под названием Book One: Reborn выйдет осенью этого года на PC, Mac и Linux.

Как и предыдущие игры серии, Dreamfall Chapters: The Longest Journey расскажет историю нескольких героев, путешествующих по параллельным мирам. Пока знакомая по Dreamfall: The Longest Journey Зои Кастильо будет исследовать футуристический город, также известный фанатам Киан Альване попытается сбежать из тюрьмы. События игры будут разворачиваться в 2220 году в двух хорошо знакомых поклонникам мирах — т ... Читать дальше »

Просмотров: 1231 | Добавил: Admin | Дата: 03.07.2014 | Комментарии (0)

Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz