Пятница, 29.03.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Июнь » 08

Некоторое время назад в Сети появились слухи о работе Sony над новыми ревизиями PS4. Теперь есть данные о том, что компания также собирается выпустить и обновлённый контроллер Dualshock 4. Согласно документации на сайте Федеральной комиссии связи США (FCC), код устройства останется прежним — CUH-ZCT1U, но при этом FCC ID изменится с AK8CUHZCT1F1 на AK8CUHZCT1.

Использование того же модельного номера для обновлённого устройства практикуется Sony не в первый раз. С предыдущим контроллером DualShock 3 компания поступала так же: всё время присутствия на рынке устройство носило одинаковый модельный номер CECH-ZC2x, несмотря на несколько прошедших ревизий.

Узнать реальную ... Читать дальше »

Просмотров: 1023 | Добавил: Admin | Дата: 08.06.2014 | Комментарии (0)

Условно-бесплатный шутер Loadout выйдет на PlayStation 4. Данная консоль будет единственной, для которой адаптируют игру. Об этом разработчики из Edge of Reality сообщили в PlayStation Blog.

По словам художественного руководителя студии Марка Нау (Mark Nau), проект с бесчисленным количеством комбинаций оружия оптимизируют для данной платформы. Разработчики улучшат анимации и картинку, чтобы максимально использовать возможности PlayStation 4. Правда, дату выхода они пока не назвали.

Всегда удобно прямо онлайн заказать ресторан в праге по этой ссылке!

В проекте геймеры способны создавать собственные пушки из множества запчастей, подбирая вооружение под конкретные условия или сиюминутное настроение. Полученными ... Читать дальше »

Просмотров: 978 | Добавил: Admin | Дата: 08.06.2014 | Комментарии (0)

Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz