Пятница, 19.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 3 » Вторая неделя весенней игровой распродажи PayPal
12:53
Вторая неделя весенней игровой распродажи PayPal

Наступил четверг, а значит и вторая неделя весенней игровой распродажи PayPal, которая продлится до 15 мая и предоставит массу заманчивых предложений. В предыдущие семь дней желающие могли приобрести по сниженной цене подарочные сертификаты iTunes и G2A.com, комплекты World of Tanks, а также игры Race the Sun и Imperia Online со скидкой и бонусами.

Кроме того, компания Razer проводила конкурс, в рамках которого разыгрывались игровой ноутбук Razer Blade Pro 256 Гбайт, универсальная игровая мышь Razer Taipan и наушники канального типа Razer Hammerhead. От участников требовалось лишь создать резервную копию своих игровых сохранений через функцию Save Game Manager программы Razer Game Booster.

Обратный отсчёт до появления предложений второй недели от PayPal начался. Можно назвать некоторые важные позиции — это комплект игры Don't Starve за €6,29, месячная подписка Xbox Live Gold за €2,29, подарочные карты iTunes со скидкой в 15% и программа WTFast, позволяющая улучшить интернет-соединение в играх, по сниженной цене с бесплатной месячной подпиской. Как уже было обещано, среди акционных предложений будут не только виртуальные товары, но также устройства и аксессуары в этот или следующий раз.

На правах рекламы

Материалы по теме:

  • PayPal проводит весеннюю игровую распродажу
  • EA проводит распродажу игр серии Need for Speed в честь премьеры экранизации
  • Недельная распродажа Humble: до 19 игр от SEGA по свободной цене

Источник:

  • paypal.com
Просмотров: 489 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz