Пятница, 29.03.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 3 » Ubuntu Touch получила обновлённые модули Scopes и Unity 8
13:03
Ubuntu Touch получила обновлённые модули Scopes и Unity 8

Компания Canonical обнародовала очередную серию образов с мобильной операционной системой Ubuntu Touch, которая получила в свое распоряжение новые функции, а также несколько полезных изменений в оболочке Unity 8 и поисковых модулях Scopes.

Список нововведений включает в себя переработанную в соответствии с особенностями Unity 8 инфраструктуру миграции областей Scopes, новый интерфейс программирования, ориентированный на взаимодействие с данными, некоторые изменения в инструментарии для разработчиков, исправление выявленных ранее ошибок в Scopes, новые локализации и обновлённые версии приложений Галерея и Заметки. Кроме того, продолжаются работы по миграции языка программирования Python 3.4 на Unity 8.

В арсенале разработчиков Ubuntu имеется специальный комплекс автоматических и ручных тестов, позволяющий им сканировать образы на предмет присутствия ошибок перед тем, как они будут доступны широкой общественности. Это значительно ускоряет процедуру выпуска новых ежедневных сборок, но не затрагивает глобальные обновления. Тем не менее, говорить о стабильности представленных образов пока рано, а их использование можно порекомендовать только подготовленным пользователям исключительно в целях тестирования.  

Материалы по теме:

  • Canonical разрабатывает почтовый клиент для Ubuntu Touch и настольной Ubuntu
  • В Ubuntu 14.04 появился значительно улучшенный инструмент для обновления ПО
  • В Ubuntu 14.04 появится единый стандарт иконок для всех платформ

Источник:

  • Softpedia
Просмотров: 570 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz