Пятница, 29.03.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 3 » Тираж самостоятельной версии DayZ превысил 1,7 млн копий
12:12
Тираж самостоятельной версии DayZ превысил 1,7 млн копий

Геймеры приобрели 1,7 млн копий DayZ. Такой информацией поделился создатель проекта Дин Холл (Dean Hall) во время мероприятия EGX Rezzed 2014, проходящего на этих выходных в Бирмингеме, Великобритания.

dayzgame.com

dayzgame.com

По словам Холла, тираж одноименной модификации шутера Arma 2, из которого выросла самостоятельная версия DayZ, составляет более 2 млн копий. В январе 2014 года глава студии Марек Шпанель (Marek Spanel) сообщил, что игроки купили свыше миллиона экземпляров DayZ Standalone в Steam Early Access. 16 декабря 2013 отдельная альфа-версия DayZ появилась в раннем доступе и в магазине Bohemia Interactive. Всего за 24 часа было продано 172 тыс. копий проекта, а к 6 января тираж достиг 800 тыс.

dayzgame.com

dayzgame.com

Холл поделился планами о новом дополнении к самостоятельной версии DayZ. Апдейт добавит систему респауна добычи, новые места для приготовления еды и арбалет. По словам разработчика, планируется версия игры для 64-битных ОС, а также ведется работа над пополнением арсенала и прототипами различных животных. Кроме того, создатель DayZ пообещал внедрить поддержку модов и добавить транспортные средства вроде велосипедов и машин.

Альфа-версия DayZ продается за $30. В конце февраля Дин Холл заявил о своем уходе из Bohemia Interactive, а в начале марта стало известно, что коллектив разработчиков зомби-хоррора увеличится в два раза.

Материалы по теме:

  • Команда разработчиков DayZ увеличится вдвое
  • Релиз DayZ состоится не раньше весны 2015 года
  • Главный дизайнер DayZ покинет Bohemia Interactive

Источник:

  • Eurogamer
Просмотров: 431 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz