Суббота, 20.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Июль » 11 » Ремейк Shadow Warrior посетит PlayStation 4 и Xbox One этой осенью
13:09
Ремейк Shadow Warrior посетит PlayStation 4 и Xbox One этой осенью

Американские издательства Devolver Digital и Majesco Entertainment объявили, что выпустят прошлогодний ремейк экшена Shadow Warrior на PlayStation 4 и Xbox One осенью нынешнего года. О том, что игра выйдет на консолях текущего поколения, стало известно несколькими днями ранее благодаря сайту американской торговой сети Gamefly.

Сроки релиза компании не уточнили, но если верить вышеупомянутому интернет-магазину, в Северной Америке экшен поступит в продажу 23 сентября. Если эта информация подтвердится, игра появится на новых консолях спустя ровно год после выхода на PC.

Если вы ищите где можно спиролайн купить эта ссылка вам поможет в этом!

«Shadow Warrior способна пробудить в вас ностальгию по 90-м, ведь в ней есть большие пушки, здоровые клинки и изрядная доля юмора, — сказал главный исполнительный директор Majesco Entertainment Джесси Саттон (Jesse Sutton). — Эта игра обязательна к покупке для каждого поклонника оригинальной игры, жанра шутера от первого лица и вообще любого геймера, который хочет игрового опыта нового поколения по цене проверенной временем классики [игра будет продаваться за $39,99 — прим.]. Мы очень гордимся, что сможем перенести эту высокооценённую игру на консоли в партнёрстве с Devolver». «Наши поклонники настойчиво просили нас выпустить Shadow Warrior на PlayStation 4 и Xbox One, и мы с удовольствием выполним их просьбу при поддержке Majesco», — отметил главный финансовый директор Devolver Форк Паркер (Fork Parker).

Ремейк Shadow Warrior разработан варшавской студией Flying Wild Hog, прославившейся классическим шутером Hard Reset. Как и в игре 1997 года от 3D Realms, в ней рассказывается история сёгуна Ло Вана (Lo Wang), по заданию японской корпорации Orochi Zilla разыскивающего легендарный клинок Нобицура Кагэ. Узнав, что катана принадлежит древним богам и компания планирует открыть портал в другое измерение, чтобы получить её, герой покидает корпорацию. С этого момента бывший наёмник пытается очистить мир от прорвавшихся в него демонов, в чём ему помогает дух Ходзи (Hoji). С монстрами протагонист расправляется с помощью огнестрельного оружия вроде дробовиков и ракетниц, а также фирменной катаны и сюрикенов.

 

Возвращение шутера старой школы отраслевая пресса приняла тепло (средний балл на Metacritic — 74/100). Большинство рецензентов отметили динамичность геймплея, крепкий сюжет, удачный юмор, глубокую систему развития героя, разнообразие приёмов владения катаной и интересную реализацию боевой системы в целом. Однако некоторые журналисты остались разочарованы однообразными сражениями с боссами и большим количеством багов.

Просмотров: 1078 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz