Пятница, 26.04.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 3 » Разработка The Binding of Isaac: Rebirth почти завершена
12:54
Разработка The Binding of Isaac: Rebirth почти завершена

Создатель The Binding of Isaac Эдмунд МакМиллен (Edmund McMillen) подтвердил в своем твиттере, что работы над The Binding of Isaac: Rebirth уже почти полностью завершены. По его словам, 85% элементов оригинала и почти столько же новых материалов перенесено на новый движок, а дата релиза уже скоро будет оглашена.

В связи с этим был запущен официальный блог игры, в котором разработчики будут еженедельно делиться новостями и подробностями проекта — обещают скриншоты, ролики, «гифки» и даже саундтрек. Переиздание Rebirth включает в себя огромное количество нового контента: более 150 предметов, три уникальных персонажа, невиданные ранее локации, улучшенная графика (игра не создается на Flash, как оригинал), а также новые враги и боссы. Но главное — кооператив, рассчитанный на двоих игроков, о чем разработчиков просили еще со дня релиза The Binding of Isaac.

Переиздание выйдет в этом году на PC, PS3, PS4 и PS Vita. Студия также ведет переговоры с Nintendo и Microsoft, так как хотела бы видеть игру и на 3DS с Xbox 360.

Материалы по теме:

  • Gamescom 2013: Sony анонсировала множество инди-игр для PS4 и PS Vita
  • Игроки выбирают визуальный стиль The Binding of Isaac: Rebirth
  • The Binding of Isaac выйдет на консолях

Источник:

  • VG247
Просмотров: 430 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz