Четверг, 28.03.2024
Лучшие игры на 2015 год
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Июнь » 14 » Первый геймплейный трейлер Homefront: The Revolution
15:23
Первый геймплейный трейлер Homefront: The Revolution

В военных шутерах уже давно наметилась смешная тенденция: если верить их сюжетам, каждая страна спит и видит, как бы поставить бедные Соединённые Штаты на колени. Более того, любая агрессивная держава с блеском реализует эти планы, в то время как последние борцы за добро и справедливость по мере сил мешают этому.

А вот тут http://onlin-tv.com/ смотрите спутниковое тв через интернет бесплатно, не проходите мимо!

Кто только не атаковал звёздно-полосатую страну! В серии Homefront таким могучим врагом стала Великая Корейская Республика, образованная после захвата Северной Кореей своего южного соседа. В оригинальной Homefront США были подчинены товарищам коммунистам, но местные ополченцы всё-таки сумели отбить западные штаты.

Действие Homefront: The Revolution разворачивается в 2031 году, но до окончания войны ещё далеко. Авторы уверены, что совсем скоро Корея из голодной и нищей страны превратится в технологического лидера, а значит, персонажам игры предстоит нелёгкая борьба. В представленном ролике мы увидели четырёх героев, отбивающих контрольную точку у корейцев. Где-то на девятой минуте был упомянут мультиплеер, так что в работе Crytek ожидается кооперативный режим для четырёх игроков. Впрочем, раскрыть детали спикер студии отказался.

Напомним, что игра появится на ПК, Linux, Mac, PlayStation 4 и Xbox One в 2015 году.

Просмотров: 554 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz